Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр семьи и детства»

Версия сайта
для слабовидящих

Бесплатное консультирование родителей

В 2024 году ОГБУДО "Центр семьи и детства" реализует проект "Горизонты родительских возможностей" посредством оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Проект направлен на оказание бесплатной и профессиональной консультативной помощи родителям. Каждый родитель имеет возможность обратиться за консультаций к психологу по вопросам, касающихся детско-родительских отношений, повышения родительских компетенций.
Консультирование проходит как в индивидуальном, так и в групповом формате. Консультанты проекта посещают родительские собрания и мероприятия.

С начала года консультанты приняли участие в родительских собраниях в МБОУ "Полянская средняя школа", МОУ "Большекоровинская средняя общеобразовательная школа", детском центре "Морская школа". 

Записаться на консультацию можно:
- по телефону: +7 (4912) 22-50-10 (доб. 107)
- в сообщениях группы ВК: https://vk.com/rzn_csd
- онлайн-запись: записаться на консультацию

#Центрсемьиидетства #Рязанскаяобласть #НациональныеПроектыРоссии #Образование #РастимДетей #ГоризонтыРодительскихВозможностей

Контакты

График работы:

Расписание занятий: