Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр семьи и детства»

Версия сайта
для слабовидящих

Бесплатное психологическое консультирование для родителей

Бесплатное психологическое консультирование доступно каждому родителю.
Важность психологической поддержки родителей по вопросам детско-родительских отношений и повышению родительских компетенций становится актуальнее с каждым днем.

Каждый родитель (законный представитель) имеет возможность обратиться за консультацией к психологам в ОГБУДО "Центр семьи и детства" (с. Поляны, ул. Солнечная, 10).

В 2024 году ОГБУДО "Центр семьи и детства" реализует проект "Горизонты родительских возможностей" посредством оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

С начала года проведено уже более 2500 консультаций.

Очные и дистанционные формы проведения консультаций помогают сделать их доступнее.
Консультирование проходит как в индивидуальном, так и в групповом формате. Консультанты проекта посещают родительские собрания и мероприятия, где освещают важные и актуальные темы воспитания и развития детей.

За последний период консультанты приняли участие в родительских собраниях в МБОУ "Рязанская средняя школа", МБОУ "Александровская средняя школа", МБОУ "Полянская средняя школа", МБОУ "Подвязьевская средняя школа", МБОУ "Школа №73" г. Рязань, МБОУ "Школа № 35" г. Рязань, МБОУ "Школа №38" г. Рязань, МБОУ "Варсковская средняя школа".

Записаться на консультацию можно:
- по телефону: +7 (4912) 22-50-10 (доб. 107)
- в сообщениях группы ВК https://vk.com/rzn_csd
- онлайн-запись https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdy3kENmjn3-..

#Центрсемьиидетства #Рязанскаяобласть #НациональныеПроектыРоссии #Образование #РастимДетей #ГоризонтыРодительскихВозможностей

Контакты

График работы:

Расписание занятий: